Фамилия Дубель

Объявление

ПРИВЕТ ВСЕМ! ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ВСЕ ВЕТКИ ФОРУМА НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ "НОВЫЙ ФОРУМ", КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ОКНЕ "ТЕСТОВАЯ КАТЕГОРИЯ" (В ЦЕНТРЕ ЭКРАНА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ). А ДАЛЕЕ ВЫБИРАЙТЕ. ВСЕ ВЕТКИ В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фамилия Дубель » Новый форум » Встреча Дубелей!


Встреча Дубелей!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья однофамильцы! Как Вы относитесь к тому, чтобы организовать нашу встречу?

0

2

Положительно. Нужно придумать только как, где и когда.

+1

3

Сначала надо собрать информацию о желающих, а потом будем думать.

0

4

Всем привет! Что за тишина.Почему снизилась активность,Неужели действует весна.А так хорошо все начиналось.Надо искать дальше.Почему то затормозились на прадедах.Где искать дальше?Кто что думает?Про встречу согласен,но что будет с нами.Украина,Кишинев,Иркутск и Минск.У кого какие предложения.

0

5

Привет участникам форума!
Я давно ждал ситуацию, когда форума станет мало для общения.
Это закономерно.
Как вариант встречи однофамильцев- виртуальный вариант.
Что для этого нужно. Создать свой полноценный сайт, где можно было не только оставлять сообщение, но и нарисовать свое древо в графическом виде с фотографиями, показать свои фотоальбомы. Конечно же оставить форум, добавить гостевую книгу, счетчик посещений и чат. Все это может сделать специалист, который наверняка среди нас есть.
Ау !!!! Специалист, откликнись!!! Это было бы очень большим вкладом в общее дело.
А для того, что бы расшевелить настоящий форум предлагаю приглашать экспертов по различным вопросам генеалогии. Наверняка они привнесут много нового, которое в свою очередь можно будет обсудить всей компанией.

0

6

Привет DAD 47! Я тут обращался в военно-исторический архив. Мне прислали ответ куда надо обратиться, чтобы получить информацию. Как будет что-то новое, обязательно сообщу на форум.

0

7

А по поводу сайта здорово придумали. :cool:

0

8

2 Валерий
Прошу запросить информацию по поводу Штабс Капитана Дубель, который отличился в сражении под Малоярославцем ( см. приложенный материал на соседней теме).
2 Антон
Куда пропал? Кто то обещал привлечь (младших по возрасту) к нашему проекту. Мы ждем специалиста по  созданию сайта.

0

9

DAD все понял ,буду искать  .Всех с первым днем весны.УРА!Даздравствует яркое солнце и тепло.Особо для Евгения.

0

10

2 Сергей
У тебя в руках ниточка, которая позволит далеко продвинутся. Думаю в апреле будет реальная возможность встретится. Пока занят по времени и далек по расстоянию.
Всех однофамильцев с первым  днем Весны!

0

11

Дорогие Россияне!Поздравляю всех с выборами президента!Мысленно с вами.Дальнейшего благосостояния и перемен к лучшему.=А я в Россию домой хочу=

0

12

Привет всем!
Наконецто создан сайт КЛУБ ОДНОФАМИЛЬЦЕВ ДУБЕЛЬ.
Выход на этот форум организован с главного меню сайта. Для зарегистрированных пользователей есть возможность посмотреть фотографии других пользователей и выставить свои. Жду на сайте http://family.pilotinfo.ru

0


Вы здесь » Фамилия Дубель » Новый форум » Встреча Дубелей!