Фамилия Дубель

Объявление

ПРИВЕТ ВСЕМ! ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ВСЕ ВЕТКИ ФОРУМА НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ "НОВЫЙ ФОРУМ", КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ОКНЕ "ТЕСТОВАЯ КАТЕГОРИЯ" (В ЦЕНТРЕ ЭКРАНА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ). А ДАЛЕЕ ВЫБИРАЙТЕ. ВСЕ ВЕТКИ В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фамилия Дубель » Новый форум » КЛУБ ОДНОФАМИЛЬЦЕВ ДУБЕЛЬ


КЛУБ ОДНОФАМИЛЬЦЕВ ДУБЕЛЬ

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

))) причина проста !! я  её сразу понял  тока у меня  времени не хватало чтоб их выложить! Они были слишком большого розмера ! Я и их сжал  и всё вышло!!!!!!)))А как там у вас дела? Как новый сайт ,проблем с ним нет?

0

62

А какие права нада иметь на сайте чтоб добавить новость!??? А то  я что-то попробывал и не выходит!!Или эта функцыя для всех не доступна?

0

63

2 Михась. Зарегистрированный пользователь может добавить только ссылки.
По его просьбе админ выдает права Автора. Автор оставляет свои новости на сайте. Редактор их проверяет. Публикатор публикует. Автор свои новости сразу не увидит. Как только он оставит новость, админ получит сообщение по почте. А дальше дело техники.
Иерархия довольно сложная, но главное начать. А с правами разберемся. Так, что если есть желание активно учавствовать в жизни сайта, добро пожаловать. С сегодняшнего дня все зарегистрированные пользователи автоматически получили права Автора.  Для начала ждем новости и ссылки.

0


Вы здесь » Фамилия Дубель » Новый форум » КЛУБ ОДНОФАМИЛЬЦЕВ ДУБЕЛЬ