Фамилия Дубель

Объявление

ПРИВЕТ ВСЕМ! ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ВСЕ ВЕТКИ ФОРУМА НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ "НОВЫЙ ФОРУМ", КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ОКНЕ "ТЕСТОВАЯ КАТЕГОРИЯ" (В ЦЕНТРЕ ЭКРАНА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ). А ДАЛЕЕ ВЫБИРАЙТЕ. ВСЕ ВЕТКИ В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фамилия Дубель » Новый форум » КЛУБ ОДНОФАМИЛЬЦЕВ ДУБЕЛЬ


КЛУБ ОДНОФАМИЛЬЦЕВ ДУБЕЛЬ

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

2 Михась
http://www.obd-memorial.ru/Memorial/Memorial.html
На вышеуказанном сайте можешь найти информацию о брате своего деда Михаиле Викторовиче, который погиб во время ВОВ. А далее искать через ЦАМО.
Ниже я набросал твое древо. Где пропущена информация нужно искать по семейным архивам или путем опроса.
1. Виктор......(жена Устинья Александровна.........)
1.1 Иван ?-1991 (жена Екатерина Петровна)
1.1.1 Василий 1961 (жена Людмила Ивановна (дев. Данилко) 1966)
1.1.1.1 Михаил 1987
1.1.1.2 Валентина
1.2 Михаил 1926-1944, погиб в ВОВ http://www.obd-memorial.ru/Memorial/Memorial.html
1.3 Семен ?-? детей небыло
1.4 Петро, уехал из М.Браталова
1.5 Мария, проживает в М.Браталове
Посмотри сам, часть информации собрана путем опроса, поэтому ошибки могут быть.
После редакции, можешь выставить свое древо на ветке "Исследование корней фамилии Дубель"
Будут вопросы обращайся.
Удачи.

0

32

Всем привет! DAD огромное спасибо за помощь.Получил ссылку,очень волнуюсь,вдруг кого из своих  найду.Откуда родом у нас новичок Михась ,я не понял

0

33

2 Валерий 47
Привет! Михась родом с села М. Браталов, Любарского района, Житомирской обл. Сейчас проживает в Харькове.
Посмотрел сайт Мемориала? Сколько наших однофамильцев полегло....

0

34

Привет!Пожалуйста уточни мемориал,никак не могу войти.

0

35

Привет Валерий!
Все очень просто. В поле Область поиска вставляешь слово Дубель. И все в твоей власти. Удачи.

0

36

Обращаюсь ко всем однофамильцам. Есть предложение создать сайт общими усилиями и наполнить его своими идеями. Тогда это будет наш сайт, где мы можем общаться и чувствовать себя в кругу таких же Дубелей. Тогда исчезнет вопрос : И почему у меня такая странная фамилия. По сути дела нас очень много, но разбросаны мы по всему свету.
ИТАК, ПРИНИМАЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О СОСТАВЕ САЙТА КЛУБА ОДНОФАМИЛЬЦЕВ ДУБЕЛЬ.
Все ваши пожелания и предложения будут учтены и воплощены в новом сайте, куда войдет и этот форум.

0

37

Спасибо  за информацыю!!

0

38

DAD 47 написал(а):

Посмотрел сайт Мемориала? Сколько наших однофамильцев полегло....

Нет, немогу.  Почемуто не хочет  открыватся!(((Если вы знаете как можна  исправить ошибку помогите!!

0

39

DAD 47 написал(а):

Прошу указывать возраст напротив ника в ПРОФИЛЕ и место  в подменю ПЕРСОНАЛЬНЫЙ.

А если я не указал так это уже исправить уже нельзя???

0

40

2 МИХАСЬ. В принципе в вопросе весь ответ. Если зайти в свой профиль (смотри верхнее меню), то можно изменить свой ник. А все остальные данные у Вас введены правильно. Это всего лишь пожелание, можно оставить как есть. Главное участие.
По поводу сайта МЕМОРИАЛ. Возможно Ваш броузер не имеет нужных настроек. При входе на сайт есть форма, в поле ОБЛАСТЬ ПОИСКА нужно ввести ДУБЕЛЬ. Далее начинается загрузка данных, нужно немного подождать. Если не получится открыть на своем компьютере, попробуйте на другом компьютере. У меня открывается без проблем и на любом компьютере. Сообщите о результате. Если и сейчас не получится, попробую скопировать и выслать Вам нужную информацию. УДАЧИ.

0

41

Здраствуйте ещё раз!Я на сам сайт мемориал захожу тока оно что то не хочет загружать!!!!Вот такие чудеса(( :'(

0

42

2 Михась. Через пару дней у меня будет возможность скопировать всю информацию по твоему вопросу.

0

43

Евгений написал(а):

Ну насчет произношения примерно такие же варианты :) могу ещё только добавить ещё со школьной скамьи знал что имя состоит из названий двух деревьев Дуб и Ель

Евгений, как выяснилось на практике - Дуб+Ель - самый простой способ избежать диктовки фамилии по буквам и самый простой способ запомнить фамилию:)

0

44

шастала в сети на предмет сайта однофамильцев. нашла сайт, где даны ссылки на разные фамилии и соответствующие сайты - скинула ссылку на этот сайт модератору, так что возможно появление новых однофамильцев.  :yep:

Отредактировано Екатерина (2008-05-11 18:56:47)

0

45

2 Сергей. Расширил возможности статистики. Включена  подробная статистика с фиксацией времени нахождения на сайте. К сожалению это только относится к зарегистрированным пользователям. Гости не отображаются, но подсчитывается количество просмотров темы.

0

46

А наш новый сай что то не работает!И там говорят что нада сообщить!  Админу ! я стараюсь так и зделать! :flag:

Отредактировано Михась (2008-05-24 00:50:08)

0

47

2 Михась. Проверь еще раз. Я только, что проверял все работало.  Перед этим проводил настройки, поэтому сайт мог быть отключен. Оставил только один форум (этот), новый слишком накрученный и в нем нужно долго разбираться. Единственное неудобство, это сайт и настоящий форум имеют свою индивидуальную регистрацию. Но регистрация на сайте запоминает пользователя и не требует повторной. Сообщи название своего броузера (программы для просмотра интернет страниц), для фотогалереи более всего подходит Mozilla Firefox. Ссылку для загрузки я выставлю в разделе Ссылки.

0

48

Cпасиба!  за информацию!Я пользуюсь Opera 9,24 ! Пока не жалуюсь! Но спасиба ! Учту на будущие!

0

49

2 Михась. Опера тоже не плохой броузер, но в фотогалерее не пробовал.  Ты то нашел как зарегистрироваться на сайте? Проверял, среди пользователей сайта тебя нет.

0

50

Вот и всё! И я зарегистрировался! на новом сайте! Принимайте  меня в свои ряды!!! :cool:

0

51

2 Михась, Жека, Валерий и всем пользователям, которые будут регистрироваться на сайте позже.
В разделе Фотогалерея есть возможность не только просматривать фото других пользователей и делать комментарии, но выставлять и свои фотки. Начало сделано, приглашаю присоединиться. Если у вас есть интересные ресурсы, вы можете оставить ссылки на них со своим комментарием. Тоже касается и новостей. Этот сайт задумывался не только для пассивных просмотров, но и для активного участия пользователей, которые автоматически становятся членами нашего клуба. Стоит только начать. Это совсем не сложно. В любом случае принимается интересная информация и через этот форум. Кому как удобно и проще. Жду на сайте.

0

52

Здрастуйте! У меня опять проблемы! я когда загружаю фотографию то после  того какбы она должна была б уже загрузится , меня  перекидует на пустую страницу.Фотка при этом не загрузилась на сервер! и так уже не первый раз!Може я опять что то не то творю?А может там есть какойто баг!

0

53

Привет всем.! DAD и Михась у меня таже проблема.фото не идет.Что не делал по присланной инструкции -ноль.Надо что то делать.

0

54

Привет всем!
Изменил настройки фотогалереи, сейчас все работает нормально. Жду ваши фотографии.

0

55

Здраствуйте !Пробывал опять зактнуть своё личико на сайт! не выходит! Таже история, тока выкидывает в начальное меню , и опять говорит что у вас фотографий загруженых нет!Вот такие вот дела.

0

56

2 Михась. В фотогалерее все работает. Я только, что загрузил фотографии для Валерия. Скорее всего размер фотографий у тебя очень большой, а связь неважная. Вот поэтому и скидывает. Перед загрузкой фотографий рекомендую уменьшить их размер в Picasa2 или в  Photoshop. Picasa2 очень простая программка, ее можно найти в Инете по названию. Когда будешь сохранять свое фото в любой из указанной программ, выбирай формат JPG, он ужимает фотку без особых потерь качества. А объем памяти (программа будет спрашивать ) выбирай минимальный. Для Picasa2 я обычно выбираю параметр 500, а для Photoshop качество "Хорошее", объем памяти не более 300 Кб. Очень помогает установка размера, обычно 10 на 15 см, тогда для просмотра не требуется прокрутка, автоматически память уменьшается, а качество остается без изменений.
Ну если уже и в этот раз не поможет, высылай мне в личку, я сам выставлю. Удачи.

0

57

Еще раз проверено все работает. Одноклубников становится больше. Добро пожаловать на сайт! :cool:

0

58

А вдруг http://www.bvvaul.ru/articles/text/rasskazi/7.php  Так называется рассказ, о событии, которое произошло на самом деле пару лет назад. Написано хоть и не профессионалом, но от души.

0

59

Много уважаемые однофамильцы,поздравляю всех с  праздником ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!!!!Пускай  этот день всегда приносит в наши сердца искорку  котороя будет зажигать пламя дающее нам  силу в жизни!!!!  ))))

0

60

2 Михась.
Видел твои фотки на сайте. Похоже ты разобрался как загружать. В чем была причина?

0


Вы здесь » Фамилия Дубель » Новый форум » КЛУБ ОДНОФАМИЛЬЦЕВ ДУБЕЛЬ