Фамилия Дубель

Объявление

ПРИВЕТ ВСЕМ! ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ВСЕ ВЕТКИ ФОРУМА НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ "НОВЫЙ ФОРУМ", КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ОКНЕ "ТЕСТОВАЯ КАТЕГОРИЯ" (В ЦЕНТРЕ ЭКРАНА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ). А ДАЛЕЕ ВЫБИРАЙТЕ. ВСЕ ВЕТКИ В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фамилия Дубель » Новый форум » ИССЛЕДОВАНИЕ КОРНЕЙ ФАМИЛИИ


ИССЛЕДОВАНИЕ КОРНЕЙ ФАМИЛИИ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Леся здравствуйте!
Очень рад это слышать. Прошу Вас составить Ваше древо (хотя бы из той информации, что у Вас есть) и выставить на форуме.
В любом случае этот форум и сайт wwwfamily.pilotinfo.ru это место, где мы можем обменяться информацией.
Александр.

0

32

Яким 1929, жена Мария ( 1938 - 2007 ) проживает в с. М. Браталов
Василий 1957, Любарский район, с.Перетик, жена Людмила, дети : Любовь и Наталья.
Дмитрий 1959, Киевская обл. г. Бровары, жена Тамара, дочь Леся
Владимир 1962-2006
Надежда  1966, муж Виктор, дети : Юлия и Виталий, проживают в с. Гринивцы
Николай, утонул

0

33

2 Леся

Ваш отец является моим двоюродным братом. Ему огромный привет. Спасибо за данные, я их внесу в общее древо. Буду благодарен за детали (год рождения детей). Как вы поживаете? Последний раз мы виделись с Митей в 90-х годах.
Пишите на администратора сайта, это мой адрес. Буду благодарен за фотки, их можно выставить в галерее (для зарегистрированных на сайте). Там же есть фотки Михася Дубель, отца его зовут Василий ( сосед через дорогу).

0

34

DAD

Вам тоже огромный привет! Папа очень обрадовался. У нас все нормально, вот недавно отпраздновали папины 50 лет, были родственники из Браталова, Гринивцив. Даты рождения детей я еще уточню, и напишу чуть позже. А вы как там поживаете?

0

35

Здравствуйте Леся!
У меня все нормально. Подробности в письме. Также можете посмотреть ветку ПУТЕШЕСТВУЕМ ВМЕСТЕ.

0

36

Всех с праздником Святой Пасхи!!! Куда все подевались.?Неужели совершенно нет новостей.?

0

37

Всех Дубелей с Майскими праздниками.Здоровья счастья и большей активности!!!

0

38

День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше...
Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный!

0

39

Привет всем! Ничего не знаю о своих корнях, но очень бы хотелось узнать!!!!!!!!! Я из Барнаула.

0

40

Привет всем!!! Совершенно случайно удалось восстановить форум, который был закрыт. Всех кому не безразлично от куда произошла наша фамилия приглашаю сюда.  Возможно общими усилиями нам удастся что-нибудь накопать. С уважением, Александр.

0

41

Привет Всем!!!Наконец то опять заработал наш сайт-всех Однофамильцев и родственников с Наступающими Праздниками!!!

0

42

Привет! Форум открыт после снятия временного ограничения для регистрации в поисковых системах. Другими словами он никуда и не девался, но поисковики его не видели. Всех с наступающими праздниками!!!

0


Вы здесь » Фамилия Дубель » Новый форум » ИССЛЕДОВАНИЕ КОРНЕЙ ФАМИЛИИ