Фамилия Дубель

Объявление

ПРИВЕТ ВСЕМ! ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ВСЕ ВЕТКИ ФОРУМА НАЖМИТЕ НА НАДПИСЬ "НОВЫЙ ФОРУМ", КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ОКНЕ "ТЕСТОВАЯ КАТЕГОРИЯ" (В ЦЕНТРЕ ЭКРАНА С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ). А ДАЛЕЕ ВЫБИРАЙТЕ. ВСЕ ВЕТКИ В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фамилия Дубель » Новый форум » Привет всем Дубелям!


Привет всем Дубелям!

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

насколько правомерно отождествление фамилий Дубель и Дубельт?
у меня вариантов нет

50% - 1
пропуск

50% - 1
Голосов: 2

1

Привет всем Дубелям! Пока читаю материалы форума и сайта и пытаюсь стрясти информацию с предков, на днях напишу свою генеологию.
Хочу спросить насколько правомерно отождествление фамилий Дубель и Дубельт?
Извиняюсь если не туда и не так пишу - я ранее не бывала на форумах, поэтому учусь.

0

2

Приветствуем Татьяну и ее желание поддержать форум.
По поводу тождественности фамилий Дубель-Дубельт. Именно то, что многие историки отождествляли эти фамилии и подтолкнул меня вынести на обсуждение этот вопрос. Считаю, что для ответа на него нужно немного знаний или ссылки на авторитетный источник. Пока этого нет, мы можем только предполагать или высказывать свое мнение. Я задавал этот вопрос экспертам на сайте Всероссийского Генеалогического Древа, но конкретного ответа не получил. Может кто нибудь из нас продвинется дальше. Но даже одно желание разобраться в этом вопросе может оказаться базой для дальнейших исследований. Желаю успехов и всегда рад помочь.

0


Вы здесь » Фамилия Дубель » Новый форум » Привет всем Дубелям!